ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9

Генеологическое дерево моей семьи 26.01.18

Воспитателями подготовительной группы Мелконян Н.Г. и Асатурян Е.Г. совместно с воспитанниками и их родителями был реализован исследовательский проект "Генеологическое древо моей семьи" , целью которого являлось определение родословной семьи. Детям и родителям в процессе реализации проекта удалось узнать интересные истории из жизни своих предков. А так же собрать и сохранить материал об истории семьи для последующих поколений.