ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9

1 июня Международный день защиты детей! 01.06.18

Сегодняшний день целиком и полностью посвящен маленьким гражданам нашей необъятной Родины! Они, как никто, нуждаются в нашей защите и поддержке! В этот день хочется пожелать, чтобы ни один ребенок не страдал от ущемления его прав и свобод, чтобы каждый имел возможность получить образование и медицинскую помощь, был счастлив и не знал взрослых проблем, а взрослые, в свою очередь, помогали детям осуществлять их мечты и делали их детство по-настоящему счастливым!

Сегодняшний день мы хотели сделать особенным для наших чудесных деток. Мы придумали для них волшебное путешествие. Ребята вместе со сказочными героями отправились в путешествие в поисках сокровищ.они с удовольствием побывали на разных волшебных островах и конечно же нашли свой клад.