Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 9
29.12.18
Дорогие друзья! ГБОУ Школа №97 по адресу Очаковское шоссе поздравляет Вас с праздниками! Уже скоро Новый год и Рождество - дни, наполненные счастьем, весельем, домашним уютом, теплом, надеждой, светом радости и ожиданием какого-то необыкновенного чуда. Пусть этот год станет для Вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и окружать незабываемые впечатления! Пусть исполнятся заветные мечты и удача будет на Вашей стороне, а здоровье и успех навсегда поселятся в Вашем доме. Желаем, чтобы наступающий год принес Вам как можно больше лучезарных и позитивных моментов! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и прекрасным самочувствием!
17.12.18
В залах Музея-мастерской представлены произведения Зураба Церетели, дети познакомились с творчеством и подходом к различным жанрам и техникам З.Церетели. Уидели шелкографии, скульптуры, живопись и графику мастера.
17.12.18
Дети узнали много нового и интересного об авторе. В игровой форме им рассказали о жизни и быте уральского народа. Побывали в пещере у Хозяйки Медной горы, изготовили подвески из малахита. Увлекательно, познавательно и интересно!
12.12.18
12.12.18г. прошли учения по пожарной безопасности для воспитателей и помощников воспитателей Очаково с участием учащихся 10 «Б» класса. Мы узнали об особенностях порошковых и углекислотных огнетушителей, а также смогли на практике попробовать в действии каждый из них.
07.12.18
6 декабря в рамках участия в акции «Неделя добра», учащиеся 5 «Б» класса показали воспитанникам детского сада на Очаковском шоссе кукольный театр на сказку Л.Н. Толстого «Три медведя». Было очень интересно! Спасибо!
19.01.16
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на просмотр занятий или части занятий дополнительного образования Ваших детей. План открытых просмотров занятий: 20 января 2016 - 17.00- «Сказка» - музыкальный зал 16.30 - Танцевальная студия «Краски» - музыкальный зал 21 января – 16.50 –«Английский язык» обе группы , 1 этаж ( строго в сменной обуви) 22 января – 16.30 - ритмическая гимнастика «Фантазеры» - спортивный зал 26 января -16.00 и в 17. 00– плавание «Дельфиненок» - бассейн ( в сменной обуви обязательно) 26 января -16.00 - «Спортивный карапуз» - помещение для кружка
02.09.15
Приглашаем родителей с детьми на празднование Дня города! 5 сентября 2015 года в 11.00 в ГБОУ Школа № 97 по адресу Очаковское шоссе д.10! Вас ждут мастер-классы, концерт, спортивные мероприятия и рисунки! Ждем Всех!
25.08.15
Уважаемые родители! 26 августа 2015 года в 18:00 состоится собрание для будущих первоклассников, по адресу ул. Очаковское шоссе д. 10.
17.02.15
Уважаемые родители! Поздравляем Вас с началом масленицы! 20 февраля в 10.30 встречаем Масленицу.
17.02.15
Уважаемые родители ! 18 - 20 февраля состоится концерт, посвящённый "Дню Защитника Отечества". Будем Вам рады!