Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2

Выпускной балл "До свидания детский сад!! 11.05.18

25 и 27 апреля в подготовительных группах № 2 и № 5 находящихся по адресу ул.Кременчугская д .5 к.2 прошли выпускные праздники. Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, первый в жизни диплом и памятная медаль, поздравления родителей, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.