ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2

“В гостях у Корнея Чуковского” 25.05.18

С целью расширения знаний детей о писателе, о творчестве К . И. Чуковского в нашем дошкольном учреждении прошел литературный проект “В гостях у Корнея Чуковского”. Цель проекта – научить детей понимать занимательность сюжетов его произведений, особенности литературного языка; сформировать устойчивый интерес к чтению. Итогом всего проекта стали постановки по произведениям великого автора: “Мойдодыр” (1 группа), “Телефон” (3 группа), “Путаница” (4 группа), “Муха - Цокотуха” (6 группа).