ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2

Итоговое мероприятие по ранней профориентации дошкольников 17.05.17

Сегодня в дошкольном отделении прошло итоговое мероприятие по ранней профориентации дошкольников. Мероприятие было проведено в формате КВН. Дети загадывали и отгадывали загадки о профессиях, соревновались в знании инструментов и инвентаря. Показывали домашнее задание. Мероприятие получилось очень содержательным и веселым.