Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2
17.05.17
Сегодня в дошкольном отделении прошло итоговое мероприятие по ранней профориентации дошкольников. Мероприятие было проведено в формате КВН. Дети загадывали и отгадывали загадки о профессиях, соревновались в знании инструментов и инвентаря. Показывали домашнее задание. Мероприятие получилось очень содержательным и веселым.
17.05.17
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну!
29.04.17
Сегодня все задания школы №97 на субботнике.
26.04.17
19.04.2017 прошел отчетный концерт групп дополнительного образования. На концерте приняли участие студия бально-спортивного танца "Фейерверк" руководитель Тереничева Л.А. , кружок "Юный пианист"руководитель Чернявская А.В., кружок "Веселый английский " руководитель Афонина Ю.В., кружок "Говорим правильно" учитель-логопед Лаптева Н.В. Зрители вмести с исполнителями отправились в увлекательное путешествие с героями сказок.
26.04.17
«Учреждение дошкольного образования» — говорит сухой официальный язык, а для детей и их родителей это просто «садик». Потому что последние 4–5 лет ребенок проводил большую часть времени именно здесь. Это продолжение дома, где выведут погулять, накормят, уложат спать. Последний приют беззаботного детства. Время его покидать — грустное и волнительное одновременно. Чтобы малыши запомнили его надолго, педагоги вмести с родителями старались сделать выпускной в детском саду ярким и оригинальным.
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46