Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2
28.11.18
В рамках первой годовой задачи в нашем детском саду была прошла выставка "Знакомство с традициями и культурой разных народов", а также праздничный концерт "Мы такие разные , но мы вместе!"
23.11.18
В канун праздника всех мам, в нашем дошкольном отделении прошли мероприятия в группах "А ну ка, мамы!", мастер- классы для детей и их мам.
09.11.18
Нам сегодня 10 лет!!!! С днем рождения любимый, Детский сад, наш дорогой, Для родителей и деток Ты как будь-то дом второй. Зайцы здесь живут и мишки, Краски есть, мелки, альбом, Оживают сказки в книжках, Ждут качели за окном. Будь всегда веселым, шумным, Наш любимый детский сад, Голоса детей счастливых В твоих стенах пусть звучат.
26.10.18
В рамках проекта "Знакомство с культурой и традициями разных народов" в группе №5 прошел кулинарный мастер- класс для детей "Блюда татарской кухни" с участием родителей! Ребята узнали названия и рецепты приготовления таких блюд как "Перемяч" и "Эчпочмак", "Чак-Чак", самим учились лепить татарские пирожки!
25.10.18
24 и 25 октября во всех группах прошли осенние досуги! Ребята читали стихи, исполняли песни, танцевали, играли, отгадывали загадки, встречались с лесными сказочными персонажами!
25.08.17
Уважаемые родители групп кратковременного пребывания, приглашаем вас на родительское собрание , которое состоится 30 августа в 16.00 по адресу ул. Кременчугская д.5 к.2 а актовом зале (3 этаж)
25.08.17
Уважаемые родители, вновь пришедших детей в группы 1, 3, 5! Приглашаем вас 29 августа в 16.00 на родительское собрание, которое состоится по адресу ул. Кременчугская д. 5 к.2 в актовом зале (3 этаж).