ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2
22.02.18
Сегодня мы с нашими ребятами отмечали День защитников Отечества. Это праздник наших дедушек, пап и мальчиков. Защитники нашего Отечества-России-это наши солдаты, офицеры, летчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами.Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными.
22.02.18
15 февраля все дошкольные группы приняли участие в Масленичных гуляньях. Ребята посетили ярмарку народных промыслов, провожали Зиму, встречали Весну красавицу, играли в веселые игры со скоморохами на улице, угощались блинами.
22.02.18
12 февраля 2018 наши воспитанники подготовительных групп стали участниками математического" КВН". Ребята соревновались в смекалке, умении выполнять логические задания, решали веселые занимательные задачки. Мальчишки и девчонки показали себя сообразительными, внимательными и главное любящими математику. Время прошло очень быстро, весело а главное с пользой.
23.01.18
21 декабря воспитанники группы №3 вместе с родителями и воспитателями посетили Московский цирк на проспекте Вернадского. Посмотрели замечательное представление по мотивам сказки "Царевна - Несмеяна" Было очень весело,интересно!!! Все получили много впечатлений и хорошего настроения!!!
23.01.18
20 января наши воспитанники с родителями и воспитателями посетили Московский планетарий "Театр увлекательной науки" Ребята узнали много нового и интересного об окружающем их мире, о космосе, планетах, природе.
25.08.17
Уважаемые родители групп кратковременного пребывания, приглашаем вас на родительское собрание , которое состоится 30 августа в 16.00 по адресу ул. Кременчугская д.5 к.2 а актовом зале (3 этаж)
25.08.17
Уважаемые родители, вновь пришедших детей в группы 1, 3, 5! Приглашаем вас 29 августа в 16.00 на родительское собрание, которое состоится по адресу ул. Кременчугская д. 5 к.2 в актовом зале (3 этаж).
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46