Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2
04.06.18
1 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей!!!
31.05.18
31 мая в детском саду прошло открытое занятие по мини- футболу. Юные спортсмены показали свои умения владения мячом, спортивный характер и волю к победе!!!
25.05.18
С целью расширения знаний детей о писателе, о творчестве К . И. Чуковского в нашем дошкольном учреждении прошел литературный проект “В гостях у Корнея Чуковского”. Цель проекта – научить детей понимать занимательность сюжетов его произведений, особенности литературного языка; сформировать устойчивый интерес к чтению. Итогом всего проекта стали постановки по произведениям великого автора: “Мойдодыр” (1 группа), “Телефон” (3 группа), “Путаница” (4 группа), “Муха - Цокотуха” (6 группа).
11.05.18
10 мая в нашем дошкольном отделении прошла встреча с ветеранами ВОВ. В гости к ребятам пришли Филимонов Александр Иванович участник ВОВ, дошедший до Берлина и Мельникова Людмила Александровна, труженица тыла. Они поделились в детьми воспоминаниями о героическом подвиге нашего народа как на передовой, так и в тылу. Воспитанники старшей и подготовительной группы показали торжественный концерт, в котором прозвучали стихи и песни военных лет. Ребята поздравили ветеранов с Праздником "Победы" подарили им памятные подарки сделанные своими руками,
11.05.18
25 и 27 апреля в подготовительных группах № 2 и № 5 находящихся по адресу ул.Кременчугская д .5 к.2 прошли выпускные праздники. Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, первый в жизни диплом и памятная медаль, поздравления родителей, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.
10.04.18
14 и 21 апреля пройдут общегородские субботники!
25.08.17
Уважаемые родители групп кратковременного пребывания, приглашаем вас на родительское собрание , которое состоится 30 августа в 16.00 по адресу ул. Кременчугская д.5 к.2 а актовом зале (3 этаж)
25.08.17
Уважаемые родители, вновь пришедших детей в группы 1, 3, 5! Приглашаем вас 29 августа в 16.00 на родительское собрание, которое состоится по адресу ул. Кременчугская д. 5 к.2 в актовом зале (3 этаж).
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46