Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2
26.04.17
19.04.2017 прошел отчетный концерт групп дополнительного образования. На концерте приняли участие студия бально-спортивного танца "Фейерверк" руководитель Тереничева Л.А. , кружок "Юный пианист"руководитель Чернявская А.В., кружок "Веселый английский " руководитель Афонина Ю.В., кружок "Говорим правильно" учитель-логопед Лаптева Н.В. Зрители вмести с исполнителями отправились в увлекательное путешествие с героями сказок.
26.04.17
«Учреждение дошкольного образования» — говорит сухой официальный язык, а для детей и их родителей это просто «садик». Потому что последние 4–5 лет ребенок проводил большую часть времени именно здесь. Это продолжение дома, где выведут погулять, накормят, уложат спать. Последний приют беззаботного детства. Время его покидать — грустное и волнительное одновременно. Чтобы малыши запомнили его надолго, педагоги вмести с родителями старались сделать выпускной в детском саду ярким и оригинальным.
26.04.17
"День Космонавтики" — отличная возможность организовать познавательный, информационно насыщенный праздник, который станет толчком в дальнейшем развитии ребенка . Для наших воспитанников в каждой возрастной группе прошел досуг: ребята имели возможность подружиться с веселым инопланетянином, помочь ему в постройке космического корабля, побывать в виртуальном путешествии по звездным галактикам и узнать о много нового из истории космонавтики .
08.04.17
На субботник мы идём, грязь и мусор уберём.
14.03.17
Нынче праздник, нынче праздник! Праздник бабушек и мам! Это самый добрый праздник, Он весной приходит к нам. Это праздник послушания, поздравлений и цветов, прилежания, обожания, праздник самых лучших слов! Наши воспитанники всех возрастных групп приготовили замечательные поздравления для любимых мам, бабушек, сестер.
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46