Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2;  город Москва, Кременчугская улица, дом 5, корпус 2
08.09.17
8 сентября в дошкольном отделении по адресу ул.Кременчугская д.5 к.2 прошел праздничный досуг, посвященный 870 летию родного города. Ребята познакомились с историей Москвы, ее памятниками и достопримечательностями, слушали и читали стихи о Москве, устраивали с педагогами флеш мобы на ее площадях. участвовали в "гонках" на машинках , катались на самокатах , повторяли правила дорожного движения и безопасного поведения на улицах нашего города.
12.06.17
Уважаемые родители! Дошкольное отделение по адресу ул.Кременчугская д.5 к.2 будет закрыто в период с 19.06.2017 по 28.08.2017г в связи с проведением ремонтных работ и благоустройства территории. Дети будут переведены в дошкольные отделения по адресам: ул.Ватутина д.12 к.3 и ул.Очаковское ш. д.9.
17.05.17
Сегодня в дошкольном отделении прошло итоговое мероприятие по ранней профориентации дошкольников. Мероприятие было проведено в формате КВН. Дети загадывали и отгадывали загадки о профессиях, соревновались в знании инструментов и инвентаря. Показывали домашнее задание. Мероприятие получилось очень содержательным и веселым.
17.05.17
День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы чествуем дедов, Защитивших родную страну, Подарившим народам Победу И вернувшим нам мир и весну!
29.04.17
Сегодня все задания школы №97 на субботнике.
04.09.17
Поздравляем всех наших воспитанников и их родителей с началом учебного года! Мы рады приветствовать всех деток в нашем обновленном дошкольном учреждении, где за лето было проведено ГБУ "Жилищник р-на Фили-Давыдково" благоустройство детских площадок. Теперь наши ребята будут гулять на чистых, безопасных, красорчных участках.
25.08.17
Уважаемые родители групп кратковременного пребывания, приглашаем вас на родительское собрание , которое состоится 30 августа в 16.00 по адресу ул. Кременчугская д.5 к.2 а актовом зале (3 этаж)
25.08.17
Уважаемые родители, вновь пришедших детей в группы 1, 3, 5! Приглашаем вас 29 августа в 16.00 на родительское собрание, которое состоится по адресу ул. Кременчугская д. 5 к.2 в актовом зале (3 этаж).
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46