ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОСКВА! 08.09.17

С днём рождения, столица! С днём рождения, Москва! Будем снова веселиться, Говорить любви слова.... С каждым годом ты всё краше, Подрастаешь не спеша, Хоть становишься ты старше, Но всё также хороша! Во всех группах дошкольного отделения прошли занятия посвященные 870-летию Москвы. Была организованна выставка детских работ «Мой любимый город Москва»