Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

До свиданья, сад веселый! В сентябре пойду я в школу. 23.05.17

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 19 мая в нашем дошкольном отделении прошёл выпускной! Праздничным и ярким был утренник в выпускной группе. Ребята отправились в путешествие, не обошлось без приключений. В конце праздника ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами! И помните, что наши двери всегда открыты для вас!