ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

День защиты детей 01.06.18

Вот и наступило долгожданное лето! В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. В этот день детей ждут интересные встречи с любимыми героями сказок, удивительные приключения. В гости на праздник к ребятам приходили Солнышко и Веселушка-Хохотушка. Они танцевали, играли вместе с детьми, загадывали загадки. В заключение праздника на улице состоялся конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце».