Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3

1 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ 01.06.17

1 июня состоялось празднование международного дня защиты детей. Погода была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся в музыкальном зале. Веселые клоуны проводили различные игры, соревнования, танцы. Праздник оставил много положительных эмоций, и хотя запланированный конкурс рисунков на асфальте не состоялся, дети с удовольствием отразили свои эмоции на бумаге. В конце праздника дети получили подарки. Всем детям Земли мы хотим пожелать Мирного неба, здоровья! Желаем смеяться, резвиться, мечтать, Согретыми быть любовью!