Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
01.06.17
1 июня состоялось празднование международного дня защиты детей. Погода была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся в музыкальном зале. Веселые клоуны проводили различные игры, соревнования, танцы. Праздник оставил много положительных эмоций, и хотя запланированный конкурс рисунков на асфальте не состоялся, дети с удовольствием отразили свои эмоции на бумаге. В конце праздника дети получили подарки. Всем детям Земли мы хотим пожелать Мирного неба, здоровья! Желаем смеяться, резвиться, мечтать, Согретыми быть любовью!
23.05.17
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 19 мая в нашем дошкольном отделении прошёл выпускной! Праздничным и ярким был утренник в выпускной группе. Ребята отправились в путешествие, не обошлось без приключений. В конце праздника ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами! И помните, что наши двери всегда открыты для вас!
18.05.17
17 мая команда «Дружба» нашего дошкольного отделения приняла активное участие в итоговом мероприятии по ранней профориентации дошкольников. Участвуя в викторине, дети получили огромное удовольствие и яркие впечатления.
05.05.17
День Победы – Великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю! 5 мая в нашем дошкольном отделении прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы!
29.04.17
Сегодня все задания школы №97 на субботнике.
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46