Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
08.09.17
С днём рождения, столица! С днём рождения, Москва! Будем снова веселиться, Говорить любви слова.... С каждым годом ты всё краше, Подрастаешь не спеша, Хоть становишься ты старше, Но всё также хороша! Во всех группах дошкольного отделения прошли занятия посвященные 870-летию Москвы. Была организованна выставка детских работ «Мой любимый город Москва»
01.09.17
Вот и лето пролетело, Вновь сентябрь наступил. И торжественно День знаний Отмечает целый мир. 1 сентября в нашем дошкольном отделении состоялся праздник, посвященный Дню знаний. Увлекательный сюжет праздника, позволил ребятам окунуться в сказку. В гости пришел сказочный герой Незнайка с волшебным портфелем, полным сюрпризов, которые готовили ребятам, неожиданные встречи, новые задания и игры. Дошколята были очень рады встрече. Песни, музыкальные игры и аттракционы порадовали детей.
01.06.17
1 июня состоялось празднование международного дня защиты детей. Погода была далеко не праздничной, но это не помешало проведению праздника, который состоялся в музыкальном зале. Веселые клоуны проводили различные игры, соревнования, танцы. Праздник оставил много положительных эмоций, и хотя запланированный конкурс рисунков на асфальте не состоялся, дети с удовольствием отразили свои эмоции на бумаге. В конце праздника дети получили подарки. Всем детям Земли мы хотим пожелать Мирного неба, здоровья! Желаем смеяться, резвиться, мечтать, Согретыми быть любовью!
23.05.17
Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 19 мая в нашем дошкольном отделении прошёл выпускной! Праздничным и ярким был утренник в выпускной группе. Ребята отправились в путешествие, не обошлось без приключений. В конце праздника ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами! И помните, что наши двери всегда открыты для вас!
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46