Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
28.12.18
В нашем дошкольном отделении прошли новогодние утренники для детей. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Настоящее чудо случилось с появлением Деда Мороза, который поздравил всех с Новым годом и подарил подарки. Всех с наступающим Новым годом!
06.12.18
5 декабря воспитанники нашего дошкольного отделения приняли участие в концерте "Мы такие разные, но мы вместе!". Фотоотчет в галерее.
03.12.18
На занятиях ребята познакомились с домашним животным этого края – северным оленем. Узнали о его повадках, способах добычи пищи, что это животное кормит и одевает. Получили представления о коренных жителях Севера, их прошлом и настоящем.
21.11.18
В рамках проекта "Знакомство с культурой и традициями разных народов" в группе № 3 проводились различные мероприятия. Дети познакомились с культурой и традициями мордовского народа. Воспитатели знакомили дошкольников с речевым, духовным и материальным наследием мордовского народа. Дети изучали музыкальное, устно-поэтическое творчество, изделия народных мастеров, традиции, обычаи народа.
12.11.18
9 ноября актеры Театральной студии ЦДО (руководитель Пусовская Е.Г.) показали нашим воспитанникам спектакль «Сказка о рыбаке и рыбке». Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля свидетельствуют о том, как им понравился спектакль. Детвора была в восторге. Большое спасибо актерам! Фотоотчет находится в разделе Галереи.