ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
08.05.18
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. В нашем дошкольном отделении состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, оформлены выставки детских работ, а праздник стал итогом этих мероприятий. С Днем Победы – торжественным днем! Мира! Счастья! Удачи во всем! Жить спокойно, достойно, красиво! И гордиться великой Россией!
18.04.18
18 апреля в нашем дошкольном отделении прошла литературная викторина «По сказкам К. И. Чуковского». Дети с интересом слушали рассказ о творчестве писателя. Ребята отвечали на сложные вопросы викторины. Дошколята показали отличные знания сказок К. И. Чуковского, которые дарят многим поколениям радость и веселье.
12.04.18
12 апреля в нашем дошкольном отделении прошло досуговое мероприятие, посвящённое «Дню космонавтики». Ребята с удовольствием танцевали, рассказывали стихотворения, состязались в ловкости и выносливости. В гости к детям приходил «Ученый Звездочет», который рассказал об удивительных открытиях в космосе, о первом спутнике и полете Гагарина, высадке человека на Луну, современных космических станциях и полетах к Марсу. Ребята получили заряд бодрости, веселья и, конечно же, знаний
12.04.18
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, приглашаем Вас на субботник по благоустройству нашего дошкольного отделения, который пройдет 14 и 21 апреля !!! Начало в 9.00 часов!!! Будем рады Вас видеть!
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46