Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
05.05.17
День Победы – Великий, всенародный праздник, который принято называть праздником со слезами на глазах. С каждым годом все меньше остается среди нас ветеранов Великой Отечественной войны, но память об их подвигах в те грозные и страшные годы не сотрется никогда! Давайте же будем оберегать наше мирное небо, окружать заботой и вниманием славных ветеранов! Пусть салют Великой Победы наполнит сердца радостью и гордостью за героев войны, что защитили родную землю! 5 мая в нашем дошкольном отделении прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы!
29.04.17
Сегодня все задания школы №97 на субботнике.
28.04.17
26.04.2017 г. для родителей участников кружков театральная студия «Сказочная страна» и вокально-хоровой студии «Звонкие голоса» прошел отчетный концерт. Были представлены музыкальные спектакли «Колобок» и «Волшебное кольцо». Дети, посещающие вокальный кружок, исполнили песни, разученные на занятиях. Зрители остались довольны представлением, наградили юных артистов бурными аплодисментами.
07.04.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас 8 и 22 апреля 2017 года в 10.00 на субботник! После долгой зимы пришла пора порадоваться весне. Давайте все вместе наведем порядок на территории дошкольного отделения и проведем день на свежем воздухе. Просьба откликнуться всех родителей. Частичка вклада каждого родителя дает очень большой результат. Огромное спасибо за понимание.
20.03.17
14 марта в нашем дошкольном отделении состоялась встреча детей с инспектором отдела ГИБДД, который провел профилактическую беседу о Правилах дорожного движения. Инспектор рассказал воспитанникам о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде. Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки. В игровой форме «красный, желтый, зеленый» рассказали, как следует переходить дорогу и как должен себя вести пешеход на пешеходном переходе. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы. В конце встречи инспектор пожелал детям быть осторожными, внимательными, беречь себя на дороге.
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46