ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3;  город Москва, улица Ватутина, дом 12, корпус 3
01.06.18
Вот и наступило долгожданное лето! В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник - День защиты детей. В этот день детей ждут интересные встречи с любимыми героями сказок, удивительные приключения. В гости на праздник к ребятам приходили Солнышко и Веселушка-Хохотушка. Они танцевали, играли вместе с детьми, загадывали загадки. В заключение праздника на улице состоялся конкурс рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце».
24.05.18
18 мая состоялся выпускной бал. Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Были на празднике песни и танцы, игры и подарки. После праздничного концерта все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы». В добрый путь ребята! Мы Вас любим!
08.05.18
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. В нашем дошкольном отделении состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, оформлены выставки детских работ, а праздник стал итогом этих мероприятий. С Днем Победы – торжественным днем! Мира! Счастья! Удачи во всем! Жить спокойно, достойно, красиво! И гордиться великой Россией!
18.04.18
18 апреля в нашем дошкольном отделении прошла литературная викторина «По сказкам К. И. Чуковского». Дети с интересом слушали рассказ о творчестве писателя. Ребята отвечали на сложные вопросы викторины. Дошколята показали отличные знания сказок К. И. Чуковского, которые дарят многим поколениям радость и веселье.
21.03.16
Внимание! Для родителей будущих первоклассников 26 марта в 10.00 пройдет День открытых дверей в здании №1 по адресу Кременчугская, 46