ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2;  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2

Открытые занятия по дополнительному образованию в ГБОУ Школа №97 ДО №4! 18.01.18

С 16 по 19 января в нашем дошкольном учреждении прошли открытые занятия по дополнительному образованию!
Лего «Логика» Соболева Ксения Юрьевна, Керамика Фасенко Виктория Павловна, Рок—н—ролл Тертышевский Денис Владимирович, Речевое самовыражение Высоцкова Татьяна Николаевна, Умные движения Рожкова Екатерина Юрьевна, Английский язык Жучкова Наталья Сергеевна, Петрова Светлана Владимировна, Мир исследований Экскурсия в «Интеллектуал».