ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2;  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2

Клубный день в ГБОУ Школа №97 ! 17.12.17

17 декабря в главном здании нашего комплекса состоялся очередной клубный день!
Наше дошкольное отделение №4 принимало в нем активное участие: аква—грим, спортивные квесты,психологические тренинги для детей и родителей,а так же консультации родителей по вопросам воспитания и развития дошколят! Фотоотчет находится в разделе «Галереи»!