ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2;  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2

Итоги новогодних праздников в ГБОУ Школа №97 ДО №4! 23.12.17

Вот и завершилась пора утренников,посвященных празднованию приближающегося Нового 2018 года, в нашем дошкольном учреждении!
В каждой группе прошел новогодний карнавал с играми,шутками,танцами и,кончено же,встречей с Дедом Морозом! Ребята,их родители и педагоги дружно подготовились к встрече Нового года!Новогодние утренник прошли под руководством музыкальных руководителей Месроповой Татьяны Аркадьевны и Прокофьевой Оксаны Альбертовны. Фотоотчет находится в разделе «Галереи».