ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2;  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2

Итоги недели «Зимние игры и забавы» в ГБОУ Школа №97 ДО №4! 26.01.18

С 22 по 26 января в нашем дошкольном учреждении прошла неделя зимних игр и забав!
Под руководством наших педагогов Прокофьевой Оксаны Альбертовны, Скопец Анны Александровны, Керимова Куджи Керимовича наши педагоги и ребята с удовольствием играли и учавствовали в спортивных развлечениях на свежем воздухе!Фотоотчет находится в разделе Галереи.