ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2;  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2

Праздничный концерт в честь Дня Победы в ГБОУ Школа №97 ДО №4!

27 апреля в 10:00 в нашем дошкольном отделении состоится праздничный концерт, посвященный празднованию Дня Победы !
Ребята каждой группы подготовили танцевальные и песенные номера, а так же стихи и театральные постановки на тематику праздника. Главными гостями мероприятия являются ветераны ВОВ, которые расскажут ребятам о своих боевых подвигах!