ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2;  город Москва, Славянский бульвар, дом 13, корпус 2

День защиты детей в ГБОУ Школа № 97 ДО №4!

1 июня в нашем дошкольном отделении пройдет праздник,посвященный Дню защиты детей!
Начало мероприятия откроют веселые клоуны,которые будут встречать ребят при входе ! Позже на уличной территории учреждения пройдут веселые квесты,игры,танцы и другие развлечения!С нетерпением ждём всех в гости! Ответственные за мероприятие: Месропова Татьяна Аркадьевна и Прокофьева Оксана Альбертовна.