ГБОУ "Школа №97"
Адрес(-а):  город Москва, улица Генерала Ермолова, дом 10/6;  город Москва, улица Генерала Ермолова, дом 10/6

Неделя игры и игуршки 26.11.17

На этой неделе в нашем детском саду была проведена неделя игры и игрушки. Для воспитанников детского сада было организовано много мероприятий, такие как, эстафеты во время прогулок, флешмобы, занятия с использованием опытно-экспериментальной деятельности, творческие мастерские. Неделя игры и игрушки завершилась днем театра, все педагоги подготовили для ребят сказку "Мешок яблок" и показали ее самостоятельно.