Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2

Фестиваль англо-французских песен! 28.04.18

23.04.18 в нашей школе состоялся 23.04.18 в нашей школе состоялся фестиваль англо-французских песен в начальной школе. Мы не только приятно провели время, но и исполнили свои любимые песни на французском и английском языках. В нашей программе, мы коснулись темы животных, потому что мы их очень любим, а так же попытались ответить на очень важный вопрос: "Зачем надо учить иностранные языки?" А еще немного поиграли, угадывали по картинкам где, какие животные и как они называются на двух языках. Мы чудесно провели время и все вместе решили, что учить иностранные языки, это реально круто! Организатор мероприятия: Фридман О.Ф. Также, хочется поблагодарить, учителей иностранных языков за их трудолюбие и любовь к детям, за помощь в организации мероприятия.