Лауреат конкурса «Педагог года 2017»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2
16.05.17
Как здорово что нас становится все больше и больше! 13.05.17 первые и вторые классы ездили на французскую сказку (закрытие сезона) Мы будем скучать. До встречи в сентябре. А те, кто очень сильно будут скучать, записались в летний лагерь при посольстве Франции. Будет весело и много французского языка!
10.05.17
Преподавание иностранного языка на начальном этапе (начальная школа) встречает на своём пути много трудностей, так как в большинстве случаев дети ещё не знакомы с изучаемыми реалиями в родном языке. Поэтому задачей педагога в подобной ситуации является заинтересовать детей в изучении иностранного языка и сделать учебное занятие наиболее «легкоусваиваемым» для ребёнка. Наиболее оптимальной формой организации учебного занятия у детей дошкольного и младшего школьного возраста является игра, так как на данном этапе развития игра – основной вид деятельности ребёнка. Мы любим то, что мы делаем. А вот таким веселым образом мы пополняем наш лексический запас. Учитель: Махкамова О.А.
29.04.17
Сегодня все задания школы №97 на субботнике.
18.04.17
14 апреля 2017 г состоялись межрайонные соревнования по футболу среди юношей 2001-2002 г.р.
20.04.16
Приглашаем принять участие в совместном проекте Финансового университета и Школы московской биржи – «Финансовый множитель»
01.09.15
Этапы всероссийской олимпиады в Москве в 2015/16 учебном году Школьный этап - 2015