ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2
22.06.18
22.06.2018 юнармейцы нашей школы приняли участие во всероссийской акции «Поверка павших». Торжественное мероприятие проходило возле Огня памяти и славы на Поклонной горе. В ходе акции были зачитаны имена солдат, которые более 70 лет числились неизвестными. Их имена были восстановлены в рамках проекта ОНФ «Память народа – Волонтеры памяти». Подробнее о данной акции можно прочитать на сайте https://onf.ru
01.06.18
24 мая 2018 года ЦДТ «Свиблово» состоялась церемония награждения II Открытого Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля -конкурса «Моя Москва!». Учащиеся 3 «А»/3 и 3»Б»/3 классов в номинации «Вокальное творчество» с песней «Защитников Москвы» автор текста А.Сурков, композитор Б.Мокроусов получили Гран-при фестиваля. Ребята с этой песней выступили на заключительном Гала-концерте .По окончании мероприятия состоялась фотосессия с членами жюри фестиваля.
28.04.18
Поздравляем Аникину Анну Евгеньевну с дипломом в номинации "Музыкальный спектакль, смешанный возраст"! Желаем творческих успехов и удачи в дальнейших работах!
28.04.18
23.04.18 в нашей школе состоялся 23.04.18 в нашей школе состоялся фестиваль англо-французских песен в начальной школе. Мы не только приятно провели время, но и исполнили свои любимые песни на французском и английском языках. В нашей программе, мы коснулись темы животных, потому что мы их очень любим, а так же попытались ответить на очень важный вопрос: "Зачем надо учить иностранные языки?" А еще немного поиграли, угадывали по картинкам где, какие животные и как они называются на двух языках. Мы чудесно провели время и все вместе решили, что учить иностранные языки, это реально круто! Организатор мероприятия: Фридман О.Ф. Также, хочется поблагодарить, учителей иностранных языков за их трудолюбие и любовь к детям, за помощь в организации мероприятия.
20.04.16
Приглашаем принять участие в совместном проекте Финансового университета и Школы московской биржи – «Финансовый множитель»
01.09.15
Этапы всероссийской олимпиады в Москве в 2015/16 учебном году Школьный этап - 2015