Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 2;  город Москва, улица Артамонова, дом 2
17.08.18
Многие годы ученики и педагоги школы № 97 проводили работы по сохранению памятника сотрудникам федерального государственного унитарного предприятия 2463 ЦБПР ВиС РХБЗ Министерства обороны Российской Федерации, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного на территории предприятия.
17.08.18
В этом году этот день выпадает на субботу - день, свободный от уроков, но предоставляющий массу возможностей для развития! Именно поэтому мы предлагаем Вам провести День Знаний на площадках форума "Город Образования", который будет работать на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября
17.08.18
Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября — началом учебного года. Это начало новых планов, новых встреч, новых знаний. Впереди только самое интересное и увлекательное. Желаем всем нам успехов, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.
02.08.18
Вот и завершилась XXI смена в экологическом лагере «Чистое». Как и в предыдущие годы, активное участие в ней приняли ученики школы №97 и их наставники, педагоги школы №97: учитель биологии Сплошнова Татьяна Павловна (руководитель группы), учитель географии Борисевич Илья Юрьевич и учитель русского языка и литературы Гаврикова Елена Михайловна. Позади работа в научных группах, лекции, конференция. Остались лишь фотографии и воспоминания о праздниках и эстафетах. Промелькнули две насыщенные событиями недели, но затронули душу каждого экошкольника и преподавателя.
20.04.16
Приглашаем принять участие в совместном проекте Финансового университета и Школы московской биржи – «Финансовый множитель»
01.09.15
Этапы всероссийской олимпиады в Москве в 2015/16 учебном году Школьный этап - 2015