ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

"Профилактика административных правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними" 25.01.18

25 января 2018г. в актовом зале нашей школы, прошла встреча с инспектором ОДН ОМВД России по району Очаково-Матвеевское лейтенантом полиции Милетиной М.В.

25 января 2018г. в актовом зале нашей школы, инспектором ОДН ОМВД России по району Очаково-Матвеевское лейтенантом полиции Милетиной М.В., была проведена лекция для обучающихся 7-11 классов, на тему: "Профилактика административных правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними". В ходе профилактической беседы ученики 8-11 классов активно обсуждали существующие проблемы, задавали вопросы.

Спасибо, ОДН МВД России по району Очаково-Матвеевское.

До новых встреч!