Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

«Последний звонок» для 11 "А" класса 26.05.18

23 мая 2018 года состоялся самый трогательный и важный праздник всех одиннадцатиклассников – «Последний звонок». Это яркое и значимое событие в жизни школы. По традиции в актовом зале собираются учителя, ученики, родители, выпускники прошлых лет и почетные гости. Праздник открыла директор школы И.В. Мальчевская. Она пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачного поступления в ВУЗы, поблагодарила учителей и сказала теплые слова в адрес родителей. Затем одиннадцатиклассников поздравили учителя начальных классов Л.А. Соколова, Ю.В. Никитина и родители. Они воссоздали самые трогательные и запоминающиеся моменты из своей школьной жизни, что нашло яркий эмоциональный отклик в сердцах присутствующих. Проводить выпускников во взрослую жизнь пришли самые маленькие жители школьного государства - первоклассники, и самые большие - десятиклассники. Слезы, улыбки, искренние чувства и добрые слова благодарности – все это сделало праздник теплым, нежным и немного грустным. Желаем всем выпускникам удачи, бодрости, умения собраться, сконцентрироваться и прекрасно сдать экзамены!