Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

Открытый Смотр строя и пожарной песни "Пожарный марш" 26.01.18

25 января в нашей школе прошел Открытый Смотр строя и пожарной песни "Пожарный марш" для объединений Движения "Школа безопасности" Москвы , в котором участвовали и ДЮПы нашего Клуба. По итогам Смотра среди 5-х классов ДЮП "Молния" (5 а класс) -2 место, ДЮП "Спасатели" (5 б класс) -3 место, среди 6 -х классов ДЮП "Цунами" 6 класса -1 место.

Поздравляем команды!