Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1

Конференция «Моя помощь ближнему» 25.01.18

24 января 2018 года на базе ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова» состоялась Конференция «Моя помощь ближнему», организованная Межрайонным советом директоров школ Западного административного округа города Москвы (Дорогомилово, Филёвский парк, Фили-Давыдково) и Патриаршим подворьем Храмом Великомученика Георгия Победоносца на Поклонной горе.

На суд жюри было представлено 29 проектов от 12 школ межрайона. Защита проектов проходила в четырех секциях по двум номинациям: «Моя помощь ближнему» и «Историко-географический паломнический пеший маршрут по моему району». Каждая номинация рассматривалась в трех возрастных категориях: до 7 лет, с 7 до 10 лет и с 11 до 15 лет. На протяжении 4 часов дети защищали проекты. На подведении итогов работы секций перед судейскими группами стояла непростая задача - выбрать лучшую работу.

Наши учащиеся 9А класса Краснов Дмитрий и Завадская Ирина (Очаковское шоссе) выступали в секции «Историко-географический паломнический пеший маршрут по моему району» с работой «Историко-географический паломнический пеший маршрут по району Очаково-Матвеевское города Москвы».

Поздравляем ребят с победой!Они взяли переходящий приз, который получила в прошлом году наша школа и приз победителя!

Молодцы!!!