ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1
28.05.18
Объявление! Уважаемые родители будущих первоклассников! 30 мая 2018 года в 17.00 часов (Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1) состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников (каб. 206). Явка обязательна.
26.05.18
23 мая 2018 года состоялся самый трогательный и важный праздник всех одиннадцатиклассников – «Последний звонок». Это яркое и значимое событие в жизни школы. По традиции в актовом зале собираются учителя, ученики, родители, выпускники прошлых лет и почетные гости. Праздник открыла директор школы И.В. Мальчевская. Она пожелала выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачного поступления в ВУЗы, поблагодарила учителей и сказала теплые слова в адрес родителей. Затем одиннадцатиклассников поздравили учителя начальных классов Л.А. Соколова, Ю.В. Никитина и родители. Они воссоздали самые трогательные и запоминающиеся моменты из своей школьной жизни, что нашло яркий эмоциональный отклик в сердцах присутствующих. Проводить выпускников во взрослую жизнь пришли самые маленькие жители школьного государства - первоклассники, и самые большие - десятиклассники. Слезы, улыбки, искренние чувства и добрые слова благодарности – все это сделало праздник теплым, нежным и немного грустным. Желаем всем выпускникам удачи, бодрости, умения собраться, сконцентрироваться и прекрасно сдать экзамены!
26.05.18
23.05.2018г. 9 - классники собрали полный зал любимых учителей, дорогих родителей, близких и друзей! Выпускники с классными руководителями О.В. Юношевой (9 «А») и Е.А. Тимофеевой О.В. (9 «Б»), воссоздали самые трогательные и запоминающиеся моменты из своей школьной жизни, что нашло яркий эмоциональный отклик в сердцах присутствующих. Желаем всем выпускникам удачи на экзаменах!
25.05.18
24 мая 2018г. 6 «А» класс посетил День славянской письменности на Красной площади
22.05.18
Призером Городской исследовательской культурологической олимпиады "ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА ХРАМОВ СТОЛИЦЫ", стал ученик 9 "А" класса Краснов Дмитрий. Поздравляем!!!
30.03.18
План на весенние каникулы Очаковское шоссе д. 10, корп.1
28.10.16
План на осенние каникулы Очаковское шоссе д. 10