Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1;  город Москва, Очаковское шоссе, дом 10, корпус 1
29.12.18
ГБОУ Школа №97 по адресу Очаковское шоссе поздравляет Вас с праздниками! Уже скоро Новый год и Рождество - дни, наполненные счастьем, весельем, домашним уютом, теплом, надеждой, светом радости и ожиданием какого-то необыкновенного чуда. Пусть этот год станет для Вас сказочным путешествием, где встретятся хорошие люди, будут происходить интересные события и окружать незабываемые впечатления! Пусть исполнятся заветные мечты и удача будет на Вашей стороне, а здоровье и успех навсегда поселятся в Вашем доме. Желаем, чтобы наступающий год принес Вам как можно больше лучезарных и позитивных моментов! Пусть каждый день будет наполнен оптимизмом, улыбками близких и прекрасным самочувствием!
29.12.18
Новогодний турнир по волейболу, в котором принимали участие сборная команда старшеклассников и сборная команда педагогов, прошел со счетом 3:0 в пользу педагогов!
29.12.18
В Городском центре содействия развитию ученического самоуправления ГБПОУ «Воробьевы горы» прошел отборочный тур XIII городского краеведческого чтения «Московское наследие» в рамках познавательно-экскурсионной программы «Чуден град Москов». В этом году около 400 участников чтений поделились своими авторскими творческими работами по москвоведению. Слушателям были представлены оригинальные путеводители по Москве, экскурсионные фотоальбомы, эссе, пешеходный экскурсионный маршрут, карточки московских экскурсионных объектов. В чтениях участвовали ученики с 1 по 11 классы из 68 детских общественных объединений движения «Краеведы Москвы» при поддержке Московского краеведческого общества Союза краеведов России. В чтениях принимал участие Дмитрий Краснов, учащийся 10 «Б» класса. Поздравляем с прохождением отборочного этапа и желаем победы на городском туре!
28.12.18
Наша команда по шахматам на высоком уровне выступила на соревнованиях "Пешка и ферзь"
27.12.18
В ГБОУ Школа № 97 на Очаковском шоссе ждали Новогоднего праздника не только малыши, но и старшеклассники. И состоялся он 26 декабря в актовом зале школы. Это был «Новогодний калейдоскоп». «Почему?» - спросите вы. Всё просто: каждый класс внёс свою яркую картинку в это мероприятие.
09.11.18
Внимание! Регистрация на сдачу норм ВСФК ГТО закрыта! На мероприятие могут прийти обучающиеся, которые прошли регистрацию на сайте школы! Участники, не прошедшие регистрацию, на мероприятие не допускаются! Сдача норм ВСФК ГТО состоится 13.11.2018, 15.00 - 19.00 по адресу Очаковское ш., 10 к.1. Ждем участников!
02.11.18
Внимание! Прием норм ВСФК ГТО состоится 13.11.2018 на базе ГБОУ Школа №97 по адресу: Очаковское ш., д.10, кор.1 (Зальные виды)
01.10.18
Внимание! На мероприятие могут прийти обучающиеся, которые прошли регистрацию на сайте школы! Участники, не прошедшие регистрацию, на мероприятие не допускаются! Регистрация закрыта!
30.03.18
План на весенние каникулы Очаковское шоссе д. 10, корп.1