ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46

Выставка творческих работ «Дети рисуют космос» 29.04.18

Учащиеся под руководством Гизиовой Залины Алексеевны подготовили творческие работы к выставке «Дети рисуют космос»

Дети с огромным удовольствием включаются в работу над своими рисунками. Тема космоса вызывает у детей восторг. Неудержимый полет фантазии юных художников может многое рассказать о космических пространствах. На данной выставке посетитель сможет увидеть необъятные просторы Вселенной глазами юных художников.