ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46

Командный олимпиадный турнир 06.05.18

27 апреля 2018г. учащихся 8-9 классов нашей школы приняли участие в районном соревновании «Командный олимпиадный турнир», подготовленной АПО "Кружок от Чемпиона". Ребята решали комплексные задания из разных предметных областей (по физике, математике, химии, биологии, лингвистике и обществознанию). Данное мероприятие было проведено в интересной и познавательной форме.