ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46

Городской этнографический фестиваль музыки, танца, изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Тимоня" 29.04.18

Городской этнографический фестиваль музыки, танца,

изобразительного

декоративно-прикладного творчества "Тимоня".

Рады сообщить, что Н Дарья стала Лауреатом городского этнографического фестиваля изобразительного творчества «Тимоня» с творческой работой «Мордовский танец».

Поздравляем и желаем творческих побед и реализаций!