Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, Кременчугская улица, дом 46;  город Москва, Кременчугская улица, дом 46
19.09.17
16 сентября учащиеся нашей школы посетили выставку «Навигатор Поступления». В ней приняли участие ведущие вузы России и мира: МГУ, ВШЭ, РАНХиГС, МФТИ, РНИМУ, МГПУ, Политех, РЭУ им. Плеханова, МИФИ и другие.
03.09.17
Сегодня с главной сцены форума «ПроеКТОриЯ» Президент России Владимир Путин поздравил всех школьников страны с Днём Знаний! Он отметил великие достижения россиян на протяжении всего времени существования нашей страны, что они являются фундаментов для прорывов, которые совершают нынешние молодые таланты. Президент России пожелал успехов школьникам и учителям и выразил надежду, что скоро можно будет увидеть отдачу от работы форума. Также он предложил всем участникам и зрителям открытого урока написать сочинение, какой они видят Россию в будущем, например, в 2040-2050 годах.
20.04.16
Приглашаем принять участие в совместном проекте Финансового университета и Школы московской биржи – «Финансовый множитель»
01.09.15
Этапы всероссийской олимпиады в Москве в 2015/16 учебном году Школьный этап - 2015