Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

Внимание! Мы проводим внутришкольный конкурс-фестиваль рисунка "Сохраним природу вместе". Он проходит с 15 по 25 февраля

Кафедра дополнительного образования проводит внутришкольный конкурс-фестиваль рисунка "Сохраним природу вместе. С 26го февраля кафедра приглашает всех желающих посетить выставку и проголосовать за понравившийся рисунок

С 26го февраля кафедра приглашает всех желающих посетить выставку и проголосовать за понравившийся рисунок. Затем жюри подведет общие итоги и объявит победителей.