Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016

ШКОЛА 97 ПРИГЛАШАЕТ НА СЕМИНАР ПО ИНКЛЮЗИИ 2 МАРТА

Мы продолжаем знакомить Вас с особенностями сопровождения особых детей в массовой школе. Наша третья в этом году встреча посвящена образованию детей с ДЦП и ОДА.

Дорогие коллеги и уважаемые родители!

Запланировано в рамках объединенной секции рассказать о методиках коррекционной работы на дошкольной и школьной ступени образования, вариантах преемственности, о построении индивидуальных маршрутов для детей с ДЦП и ОДА. Также в программе экскурсия по дошкольному отделению, реализующему инклюзивный подход с 2009 года.

Круглый стол будет интересен для педагогов дошкольных отделений, учителей начальных классов, сотрудников психолого-педагогических служб (психологов, дефектологов, логопедов, социальных педагогов), членов администрации школ, родителей обучающихся с ДЦП и ОДА.

Ждем вас 2 марта 2017 года по адресу структурного подразделения школы: Славянский бульвар, дом 13, корпус 2
Регистрация 14.30-15.00
Время проведения семинара: 15.00-17.00.

Ссылка: https://goo.gl/forms/hUz4X2VYGr1QrNvi1