Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Семинар в рамках проекта " Ресурсная школа" .

Психолого-педагогическая служба 97-ой школы приглашает Вас на наш завершающий в этом учебном году семинар в рамках проекта " Ресурсная школа" .

Дорогие коллеги!

В центре внимания-социализация через игру. Наши специалисты расскажут о том, как мы реализуем обучение дошкольников и учащихся с такими нозологиями как ЗПР, ТНР, РАС, ДЦП в рамках коммуникативного подхода. Мы открыты для всего нового и ждем, что наши гости также поделятся своим профессиональным опытом.

Ждем на семинаре педагогов дошкольных отделений, учителей начальных классов, сотрудников психолого-педагогических служб (психологов, дефектологов, логопедов, социальных педагогов), членов администрации школ, родителей обучающихся с ОВЗ.

Ждем вас 16 мая 2018 года по адресу школы: ул. Кременчугская, дом 46 (метро Кунцевская).
Регистрация 14.30-15.00
Время проведения семинара: 15.00-17.00.

Приходите, будет интересно! Программа во вложении.

Для получения сертификатов необходимо пройти регистрацию по ссылке:

С уважением,

координатор проекта "Ресурсная школа" в школе 97