Лауреат конкурса «Педагог года 2017»

Празднование Дня Защитника Отечества в ГБОУ Школа № 97 ДО№4!

Приглашаем наших дорогих пап, дедушек, братьев и всех желающих принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию 23 февраля!

План мероприятий празднования Дня Защитника Отечества!

21 февраля

10:00 - 10:30 Спортивно-музыкальное развлечение для пап, дедушек и воспитанников группы №5. Ответсвенные: Высоцкова Татьяна Николаевна, Доценко Наталья Николаевна, Коленченко Елена Александровна.

11:30 - 12:00 - Конкурс чтецов. Стихи о Родине, папе, дедушке, защитниках Отечества. Отвественный: Наврузова Ася Наврузова.

22 февраля

11:00 - 11:30 - Подведение итог конкурса детского рисунка ко Дню Защитника Отечества. Отвественные: Трусова Любовь Сергеевна, Абрамова Светлана Алексеевна.

12:00 -12:30 - Интеллектуальная викторина "Что? Где? Когда?" для пап, дедушек и воспитанников группы №4. Отвественные: Наврузова Ася Наврузовна, Холуенкова Анастасия Васильевна.

Пусть будут новые свершения,
Победы, верные друзья,
И курс лежит – на достижения!
С днём 23-е февраля!