Клубный день! Кременчугская, 46

Уважаемые жители района

Фили-Давыдково!

ГБОУ Школа №97 приглашает вас на клубный день,

который состоится 21 января 2018 года в 11:00.

В ходе встречи с директором и административной командой школы вы узнаете об успехах московского образования, о достижениях учеников и учителей школы.

Вас ждет открытый диалог с директором и администрацией школы, знакомство с возможностями организации дополнительного образования для взрослого населения района, знакомство с проектом «Московская электронная школа».