Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Единый методический день «Ресурсы городской образовательной среды и их эффективное использование для достижения нового качественного образования москвича»

27, 28 февраля и 1 марта 2018 года в школе состоится . Единый методический день – это увлекательный праздник талантливых педагогов, которых объединяет стремление продемонстрировать свой педагогический стиль, показать применение эффективных современных педагогических технологий в образовательном и воспитательном процессе школы. Во всех зданиях ГБОУ Школа № 97 пройдут открытые занятия, мастер-классы, интеллектуальные игры, фестивали методических идей и другие интересные мероприятия. Участие в них – это возможность заявить о своих открытиях, достижениях, волнующих вопросах, приоткрыть тайны педагогического мастерства и творчества, найти единомышленников и вдохновение для новых свершений. ПРИГЛАШАЕМ НА МЕРОПРИЯТИЯ!!!