Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»

Дни открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя»

Департамент образования информирует Вас, что 14, 21, 28 октября 2017 года, проводятся Дни открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя» для обучающихся образовательных организаций столицы

Департамент образования информирует вас, что 14, 21, 28 октября 2017 года, проводятся Дни открытых дверей московских колледжей «Сто дорог – одна твоя» для обучающихся образовательных организаций столицы. В рамках Дней открытых дверей пройдет более 3500 мастер – классов, которые позволят участникам приобрести первые профессиональные навыки и практический опыт. Подробная информация размещена на портале среднего профессионального образования https://spo.mosmetod.ru/ в разделе «Дни открытых дверей «Сто дорог – одна твоя»»