ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Завершение летней образовательной программы «Учимся, играя» 22.06.18

В течение всей недели участники Летнего клуба «Учимся, играя» с большим удовольствием посещали различные кружки и секции, играли в футбол, баскетбол, занимались в мастерских, художественных студиях. Часто приносили домой изделия и поделки, изготовленные своими руками в рамках программы Летнего клуба.

22 июня, в День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны, ребята рисовали, читали стихи, разучивали и пели песни военных лет, слушали рассказы о героях ВОВ, чьими именами названы улицы Москвы. Дети и педагоги возложили цветы на улице Артамонова к мемориальной доске Героя Советского Союза А. А. Артамонова.

Сегодня всех участников летней образовательной программы вновь гостеприимно приняла Библиотека №204 ЦКН Н.С. Гумилева. Спектакль очень понравился ребятам.

После спектакля ребята прощались с педагогами и вместе с родителями благодарили коллектив Центра дополнительного образования за четкую организацию образовательной смены Летнего клуба «Учимся, играя». Все остались довольны.