Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Воспитанники детского объединения «Флористика» на ВДНХ 18.09.18

12 сентября 2018 года обучающиеся детского объединения «Флористика» (руководитель Рязанцева И.В.) выступили на XXV Международной выставке «ЦВЕТЫ-2018»

С 12 по 14 сентября 2018 года на ВДНХ ЭКСПО проходила XXV Международная выставка растениеводства, цветоводства, озеленения, благоустройства и ландшафтного урбанизма «ЦВЕТЫ-2018». В честь 25-летия главного события «зеленой» отрасли организаторы подготовили насыщенную программу. Гостей 75-го павильона ждали презентации новых сортов цветов, мастер-классы по ландшафтному дизайну и яркие флористические шоу.

12 сентября выставку посетили обучающиеся детского объединения «Флористика» (руководитель: педагог дополнительного образования Рязанцева И.В.). Воспитанницы детского объединения Мария Войниконис (8 лет) с букетом «Вдохновение» и Елизавета Овчаренко (10 лет) букет «Дачная фантазия»- приняли участие в Дефиле флористического костюма «УСТУПАЮ ДОРОГУ ЦВЕТАМ», организатором которого стали: АО «ВДНХ», МГДД(Ю)Т «Воробьевы Горы» и Детская Общественная Организация «Арт-Флора». Букеты наших девочек и показ флористических костюмов понравились зрителям и организаторам шоу-дефиле. В результате выступления юные воспитанницы награждены медалями участников выставки. Поздравляем девочек и педагога с первой наградой в новом учебном году!