Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Участие в Клубном дне «Открытая школа – школа открытий» 23.01.18

21 января 2018 года в рамках прошедшего в ГБОУ Школа № 97 Клубного дня педагоги дополнительного образования Аленичкина М.В., Русанова А.А., Рязанцева И.В. и Фесенко В.П. представили для жителей района свои дополнительные общеобразовательные программы

21 января 2018 года в рамках прошедшего в ГБОУ Школа № 97 Клубного дня педагоги дополнительного образования отделения дополнительного образования Школы Аленичкина М.В., Русанова А.А., Рязанцева И.В. и Фесенко В.П. представили для жителей района свои дополнительные общеобразовательные программы. На открытых занятиях педагогов все желающие смогли изучить основы вязания крючком, лепки из глины, Городецкой росписи и ознакомиться с танцевальными комбинациями в музыкальном сопровождении.