Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Участие в Благотворительном фестивале «Свет Рождественской Звезды» 2018 16.01.18

14 января 2018 года в Творческом центре «Москворечье» города Москвы состоялся финал ежегодного Детского благотворительного фестиваля «Свет Рождественской Звезды». Участники фестиваля – юные творческие дарования города Москвы.

На площадках юбилейного десятого Фестиваля по традиции проводилась выставка детского творчества «Божий мир глазами ребенка», в которой приняли участие воспитанники детского объединения «Палитра» (педагог Скокова Екатерина Юрьевна). На выставке были представлены 13 рисунков юных художников, которые были отмечены Благодарственным письмом и подарком.

Перед концертом и во время антракта в фойе проходили мастер-классы, гости знакомились с русскими народными играми, слушали выступления народных коллективов. Завершился фестиваль церемонией награждения Благодарственными письмами и подарками от Оргкомитета фестиваля. Благожелательная атмосфера праздника объединила всех его участников и гостей, пришедших на фестиваль.