ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Призёры межрайонного этапа конкурса детского рисунка «Московский вернисаж – 2018» 11.01.18

По итогам межрайонного этапа призёрами городского конкурса стали 2 воспитанницы детского объединения «Палитра» (руководитель Скокова Е.Ю.): Алехина Арина (12 лет) и Калашникова Валерия (15 лет)

25 декабря 2017 года на заседании Оргкомитета подведены итоги межрайонного этапа конкурса детского рисунка «Московский вернисаж – 2018». По итогам межрайонного этапа победителями и призёрами городского конкурса стали 1078 человек, среди них 2 воспитанницы детского объединения «Палитра» (руководитель: педагог дополнительного образования Скокова Е.Ю.) – Алехина Арина (12 лет) и Калашникова Валерия (15 лет), которые выбрали тему «Птенцы гнезда Петрова» (исторический портрет). Поздравляем призёров межрайонного этапа конкурса «Московский вернисаж»!

Призёры конкурса приглашены принять участие в городском этапе, который состоится 27 января 2018 года на базе ГБОУ «Школа № 1465 имени адмирала Н. Г. Кузнецова». Каждый участник конкурса очно выполнит творческую работу (живописную или графическую) на выбранную тему конкурса.

Желаем юным художницам удачи и творческих побед на завершающем этапе конкурса!