ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Посещение спектакля «Приключения Гекльберри Финна» 15.06.18

15 июня все ребята из Летнего клуба «Учимся, играя» посетили ГБУК Библиотека № 204 Центр культурного наследия Н.С.Гумилева

Прекрасный моноспектакль «Приключения Гекльберри Финна» по произведению Марка Твена захватил ребят и взрослых с первой же минуты и держал внимание до самого конца (все 45 минут!). Доступная и близкая тема для детей, непосредственная и живая подача обеспечили успех спектакля. Вовремя вставленные объяснения превратили спектакль не только в весёлое, но и полезное для детей действие. Наши воспитанники и педагоги искренне благодарили актера и руководителей библиотеки за спектакль.