ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Открытое занятие группы "Мать и дитя" 16.01.18

27 декабря 2017 прошло новогоднее занятие в группе "Мать и дитя"

27 декабря 2017 прошло новогоднее занятие в группе "Мать и дитя". Маленькие воспитанники вместе с родителями пели свои любимые песенки, танцевали, играли вместе с сугробом, Лисичкой. Незабываемым событием стала игра в снежки, которые в конце праздника превратились во вкусные зефиринки. Весело и дружно, под песни про елочку дети и родители предвосхитили встречу Нового года.