Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Концерт С. А. Николаева в Библиотеке №214 имени Ю.А. Гагарина 25.09.18

22 сентября 2018 года в Библиотеке №214 имени Ю.А. Гагарина состоялся концерт педагога С.А. Николаева

22 сентября 2018 года в Библиотеке №214 имени Ю.А. Гагарина концертом нашего педагога С.А. Николаева открылся новый сезон Клуба любителей авторской песни. В программе концерта «Песни души» были лирические и патриотические песни. Звучали песни, исполнявшиеся автором ранее на музыкальных фестивалях, концертах и новые, ещё не записанные произведения.

Сольное выступление Сергея Алексеевича Николаева заинтересовало многих. На концерт пришли любители бардовской песни, слышавшие С.А. Николаева на вечерах других исполнителей, и те, кто знаком с его творчеством по записям в интернете. В завершение концерта Сергей Алексеевич Николаев исполнил песни Б. Окуджавы, и ему дружно подпевал весь зал.