ГБОУ Школа №97
Адрес(-а):  город Москва, улица Артамонова, дом 11;  город Москва, улица Артамонова, дом 11

Шестые открытые Брудновские Педагогические чтения

В программе чтений: мастер-классы и семинары, стендовые доклады и творческие выставки, выступления научных работников ФГНУ ИИСДВ РАО, МПГУ, ВШЭ по вопросам интеграции общего и дополнительного образования, совершенствованию дополнительных общеразвивающих программ и их отличию от программ внеурочной деятельности. Все участники Педагогических чтений имеют возможность получить Сертификаты о краткосрочном повышении квалификации. Начало чтений в 11:00.